Могу ли выезжать из гаража без подписи механика в путевом листе
Здравствуйте.Механик гаража ушел в отпуск,официально И.О механика гаража ни кого не назначили, путевки всем гаражом сами напечатали нужные печати поставили расписались за осмотр машин сами,номера путевок записали в журнал в который всегда записываем,потом поехали на конторских машинах доктора проходить,доктора прошли по всем правилам,а вот все остальное меня смущает.Что ждет нас при Дтп или при встрече с сотрудниками Дпс.
, Петр, г. Екатеринбург
Сергей Серебряков
Что ждет нас при Дтп или при встрече с сотрудниками Дпс.
Петр
Если докажут, что Вы подделали подпись, то могут привлечь к уголовной ответственности.
Успехов.