Квартирный вопрос
Город старая Купавна Ногинский район Московская область.Мы жители дома 1 по улице Полевой, неоднократно обращались в администрацию и в управляющую компанию Турион. По поводу гражданки Енакаевой Н. проживающей на Полевой д. 1 кв.7. Гражданка развела у себя в квартире неблагоприятные условия жизни, из ее квартиры по всему дому разбегаются тараканы. Она постоянно заливает соседей с низу и систематически кричит по ночам, вызывали полицию, но тишина наступает на 15-20 минут. Обращались к управляющему компании Турион Полиняка, он обещал помочь нам в нашей проблеме, но никаких действий не последовало. Как нам решить эту проблему?
, Наталья, г. Старая Купавна
Александр Бугров
Здравствуйте.
Обратитесь письменно с жалобой в Роспотребнадзор. По результату СЭС будет ими принято решение.