Как узаконить работу музыканта в ресторане?
Здравствуйте! Я музыкант в ресторане, не оформлен.... Как мне сделать свою деятельность законной, ведь мне люди платят деньги за заказ песни и музыкальное поздравление, рано или поздно могут возникнуть вопросы от налоговой да и о пенсии хотелось бы уже задуматься......???????
, Сергей,
Андрей Гусев
Как вариант, зарегистрироваться в качестве ИП. Ну либо заключить трудовой договор с рестораном.