8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Принять на работу гражданина украины

Возможно ли принять в организацию водителем на грузовой автомобиль гражданина украины с международными правами выданными на территории украины , также у него есть разрешение на временное проживание в РФ

, александр, г. Ливны

Здравствуйте!

Для того, чтобы принять на работу в 2014 году гражданина иностранного государства работодателю необходимо получить разрешение в органах Федеральной миграционной службы РФ. С 01.01.2015 года квоты для иностранных граждан отменяются. И можно будет принимать на работу иностранного гражданина у которого имеется, выданный ФМС, патент на работу.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Нас может и внесут с этими долями, но как можно решить вопрос с двумя остальными?
Здравствуйте! Квартира в общей собственности на 4 человек: двое граждане РФ и двое граждане Украины, проживающие в Италии. Дочери нам оформили через консульство РФ в Риме доверенности и отказ от долей в нашу пользу, но эти документы при внесении в Россреестр игнарируютя, получаем отказы с 2023 года. Сейчас в суде выделяем доли. Нас может и внесут с этими долями, но как можно решить вопрос с двумя остальными? 50 лет живем в квартире ...
, вопрос №4857701, Людмила, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Двое граждан Украины с украинскими паспортами пенсионеры с Донецкой области прилетели в Шереметьево где
Двое граждан Украины с украинскими паспортами пенсионеры с Донецкой области прилетели в Шереметьево где были отправлены в Белоруссию как беженцы проходили регулярные отметки в миграционном центре города Минска 5 дней наз приходит отказ на въезд данных граждан на территорию Р.Ф на 25и 50 лет и выдворение из белоруссии т к статус беженца утрачен
, вопрос №4857560, Снргей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйтеу нас на работе есть служебный чат для решения рабочих
Здравствуйте,у нас на работе есть служебный чат для решения рабочих моментов. Как выяснилось,один сотрудник отправляет скриншоты переписки из этого чата третьему лицу,не нашему сотруднику. Законно ли это?Какие меры можно принять к этому сотруднику за данные действия? Является ли это основанием для увольнения ?
, вопрос №4857045, Татьяна, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как получить подтверждение прописки в Украине, если находишься на территории РФ
Добрый день. Как получить подтверждение прописки в Украине, если находишься на территории РФ.
, вопрос №4857036, Ольга, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.12.2014