Возврат прав на управление ТС

Доброе время суток! Можно ли досрочно вернуть права на управление ТС., после лишения на 1,6 мес. Нужно ли сдавать правила ПДД? Что для этого нужно?

, Светлана, г. Узловая
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. НЕт, досрочного освобождения от административного наказания не предусмотрено

Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день!

Нужно ли сдавать правила ПДД? Что для этого нужно?

Светлана

если лишили права управления до 01.09.2013 — то сдавать экзамен на знание ПДД не нужно.