Приказ МО РФ №365 от 13 сентября 2002года
Здравствуйте, меня интересует следующий вопрос:
Имею ли я право на 15 суток дополнительного отпуска согласно приказа МО РФ№365 от 13 сентября 2002 года.
Если с момента подписания контракта прошло 5месяцев, службу прохожу в ВМФ на должности радиотелеграфиста,а корабль находится на стадии строительства?
, Денис, г. Калининград
Олег Феофанов
Добрый день. Это приказ с отметкой ДСП, поэтому дать Вам ответ нельзя