Квартира в ипотеке в долларах
Взял квартиру в ипотеку в долларах, платить не могу, хочу отдать квартиру банку и этим погасить долг. Возможно ли это?
, Татьяна, пгт. Нарышкино
Антонина Лигостаева
---полагаю что это возможно. вам нужно обратиться с письменным заявлением в банк. и подождать ответ.
Андрей Гусев
Это возможно. К сожалению, это остается единственным вариантом для многих людей, оказавшихся в Вашей ситуации.