Возможно ли подать на алименты, если человек не является гражданином РФ?
Хочу подать на алименты,брак у нас был не зарегистрирован, в свидетельстве у ребенка прочерк(т.к. отец ребенка не являлся гражданином РФ и у него не было временной регистрации на тот момент).
В данный момент не знаю, получил ли бывший муж Паспорт РФ(мать у него гражданка РФ), не знаю прописан ли он в собственной квартире матери, где он проживает, имеет бизнес, но он тоже оформлен на маму(ИП), имеет машину БМВ(на кого оформлено не знаю).
Сам вопрос:возможно ли подать на алименты, если человек не является гражданином РФ, что мне может назначить суд(если он официально не работает и доказать, что он не бедно живет у меня не получится). Если бывший муж соглашается, что ребенок его(без ген.экспертизы),суду этого хватит( и чем я еще могу доказать, что это его сын-фото, видео, возможно свидетели), если отец ребенка все таки будет отрицать свое отцовство(не прибегая к ген. экспертизе).Кто оплачивает ген. экспертизу-если все таки мы ее делаем. Еще прочитала, что при обращении в суд, необходимо приложить расчет средств, требующихся на содержание ребенка(суд это учтет или будет присужден прожиточный минимум на ребенка или 25% от з.п отца ребенка, то есть, есть ли смысл вообще собирать документы?)И последний вопрос, если ребенок не сосем здоров, инвалидности нет, но есть справка от комиссии, что у ребенка задержка психо-речевого развития, ему 6 лет и он почти не говорит-может ли этот факт увеличить алименты(так как ребенку нужно лечение и специалисты, которые скорей всего не дадут мне чека об оказании услуг моему ребенку) или наличие инвалидности обязательно для увеличения суммы алиментов?