Что мне делать подавать в суд
у меня заблокировали детскую карту за долг по квартире а у меня эти деньги единственный доход.
, Полина, г. Москва
Владимир Красников
Полина
Добрый день!
В соответствии с ФЗ «Об исполнительном производстве» не может быть наложено взыскание на детские пособия, можете обратиться для начала в службу судебных приставов и написать заявление о снятии ареста с банковской карты на которые вам поступают детские пособия, если будут проволочки со снятием ареста с карты — обращайтесь в суд.