Сняли стаж училища

Добрый день. Бабушка 21 год на пенсии в этот раз в пенсионном ей сказали что стаж с училища у нее сняли законно или нет такое действие

, Денис, г. Златоуст
Александр Новоселов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Денис!

А какая формулировка и основание приводит УПФР?

Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

. Бабушка 21 год на пенсии в этот раз в пенсионном ей сказали что стаж с училища у нее сняли законно или нет такое действие

---с ранее начисленной пенсии. никто и ничего не может снять. получите письменный ответ из ПФ и обжалуйте его в суде.