Как должен осуществляться сбор денег в школе на нужды школы
Ежемесячно сдаем деньги в фонд школы, на нужды школы, платёж якобы является не обязательным, но в тоже время строго контролируется все ли сдали.Деньги передаются определенному человеку, который в школе занимается данным вопросом, соотвественно не возможно просчитать какую сумму собрали за год. Законно ли то что деньги собираются вручную, или они обязательно должны перечисляться на расчетный счет школы? В Управлении образованием мне дали ответ, что школа может собирать деньги в соответствии с ФЗ от 11.08.1995 135-ФЗ, порядок передачи не разъяснили.