Лешение прав
Был суд лишили прав, в течении 10 дней, решение которое должны были дать не дали, приезжал два раза, говорили что не готово, сообщат в письменной форме или же по телефону, чего не было. Думал что, дело по всей видимости потеряли, поэтому не звонят не пишут, но вчера узнал, что лишен прав и висит штраф 30000, а прошло больше полгода. Вопрос, не получиться ли так, что я сейчас выплачу больше, за просрочку штрафа и не несут ли они ответственность за то что не сообщили мне?
Получится. ст. 20.25 КоАП РФ. Штраф в двойном размере.
Они ответственность не несут. Надо идти в суд и узнавать куда Вам направили постановление.
Если не по вашему адресу, то можно попытаться ответственности избежать.
не получиться ли так, что я сейчас выплачу больше, за просрочку штрафа и не несут ли они ответственность за то что не сообщили мне?
максим
Если штраф за несвоевременную оплату штрафа еще не присудили, то уже не присудят, прошли сроки.
Можете обжаловать решение, в течении 10 дней со дня вручения Вам постановления.
Успехов.