Налог от продажи акций физлицом через банк
Здравствуйте! Я перевела свои акции с целью продажи в сбербанк. Был открыт брокерский счет. Акции были проданы в 2 этапа на бирже. При первой продаже сразу вычли 13% на уплату налога за проданные акции. При второй продаже 13% не высчитали. Мне нужно самой заполнять форму 3ндфл и уплачивать налог в отчетный период.ВОПРОС: поступят ли сведения с биржи в налоговую от второй продажи акций или в налоговой узнают о продаже акций только тогда,когда я заполню форму 3ндфл? А если я не заполню форму 3ндфл на вторую продажу акций?