Налоговый имущественный вычет
Здравствуйте. Интересует вопрос по возврату налога - имущественный вычет. Дело в том, что Договор долевого участия оформлен в 2013году, а право собственности и акт приема квартиры январь 2014год, квартира оформлена в ипотеке и кредит также оплачивается с 2013года. В налоговой сказали,что возврат налога с того момента,как оформлена квартира в собственность,но я нашла информацию в сети,что могу написать заявление на возврат налога, уплаченного за 3 года, предшествующих году подачи этого заявления (Пункт 7 ст. 78 НК РФ). Правильно я понимаю, что заявление могу подать на возврат налога за 2012-2013-2014 года?
С уважением,
Ирина