Как выяснить этот случий

моего сына забрали в армии 2 декабря 2013 в морской флот Владивосток они и сейчас в море и не известно когда приплывут это законно и что делать?

, Lilya Aksandi, г. Москва
Ольга Назарова
Юрист

Командование войсковой части, к сожалению, не обязано извещать родителей призывника о сроках выполнения боевых задач вверенных подразделений, однако ограничивать личную переписку военнослужащего не вправе.Рекомендую написать письмо сыну, а так же командиру войсковой части, где изложить в свободной форме свой вопрос об условтях службы сына