Правоприемничество, взыскание зарплаты

Простите, но если не выплачены зарплаты людям разве имеет право директор закрывать своё ООО и открывать новое?

, Светлана, г. Волгоград

подавайте на него в прокуратуру и в суд, если сумма позволяет подавайте на банкротство.

ООО отвечает по своим обязательствам только своим уставным капиталом. учредители отвечают в пределах долей вкладов.