Обмен прав
Получил новую категорию. на днях идти в гаи получать новые права. могу ли я оставить старые "на память"? могут ли мне отказать в выдаче новых прав при сообщении об утере? будет ли этот отказ правомерным?
, Сергей, г. Екатеринбург
Сергей Тихонов
могу ли я оставить старые «на память»?
Сергей
нет не можете это не законно, а если потом у Вас их найдут могут привлечь к ответственности.
отказать при сообщении об утрате не смогут, но проблемы могут возникнуть.
отказать в выдаче новых не смогут, по крайней мере это будет незаконно.
Сергей Серебряков
могу ли я оставить старые «на память»?
Сергей
Не можете, запрещено законом.
могут ли мне отказать в выдаче новых прав при сообщении об утере?
Сергей
Не могут, но возьмут с Вас расписку с обязательством сдать ВУ при обнаружении.
Успехов.