Что делать если просрочки по кредитам 7 месяцев я ИП
Я ИП набрала кредитов,в начале все шло хорошо и кредиты платила,сейчас наступил такой период застоя бизнес стоит на месте ели на аренду зарабатываю,по кредитам просрочки уже 5 месяцев уменя трое детей не знаю как быть.Посоветуйте,банки звонят,шлют письма уже домой приезжали с уведомлениями.
, Светлана Чеботарь,
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Если все так плохо в бизнесе, то могу посоветовать обратиться в арбитражный суд о признании ИП банкротом.
С уважением Александр
Олег Соболев
Здравствуйте.
На банкротство уйдет примерно 500 т.руб.
Подумайте, либо договариваться с банками, либо идти в банкротство. после банкротства долги будут списаны. Но закроют ИП и Вы не сможете его открыть еще полгода после завершения банкротства.
К кому обращаться что бы подать в арбитражный суд к юристу или к адвокату?
Можете здесь на сайте.
Можно к любому арбитражному управляющему.
Если бы вы дали документы, можно было бы предложить вам варианты.