Какую выбрать позицию в защите по статье 228
здравствуйте...меня зовут Антон!у меня вот такой вопрос- примерно месяц назад ко мне в квартиру практически вломились 2 опера (уголовный розыск) извините что так коряво передаю суть)они показали корочки и не совсем понятное постановление ,сказав что это ордер на обыск,я не мог в тот момент адыкватно его прочесть так как был в состоянии шока и испуга..они сказали что по их данным я имею запрещенные наркотические вещества(на меня указал пальцем мой клиент кому я продал 4 гр.амфитамина)попросили указать где наркотики,либо они вызывают специальную группу своих колег с собаками...(хуже для меня)я подумав и испугавшись выдал им 3 гр.амфитамина,к сожалению я еще и выращивал марихуанну дома (2 куста)и еще они обнаружали сумку с несколькими колбами и азотной кислотой(я сам делал амфи.к)все изьяли пригласив понятых и еще нескольких сотрудников,далее сначла в отдел потом повезли на экспертизу по нарк.опьянению,далее на 2-е суток закрыли в камеру с бомжом...через 2-е суток отвезли к следователю,он взяв обьяснительную(помоему),где я признался что делал амфитамин,и продал 4 гр..тому человеку(который сдал меня когда его приняли с этими 4мя грамами)следователь дал мне номер концылярии чтобы я сам звонил и узновал номер следователя который будет вести мое дело..и отпустил домой на подписке о явке...я звонил и узнал ФИО следователя...дозванился ей,и она сказала что пригласит меня когда прийдет время,до сих пор я сижу и жду,работаю,ну все как обычно только без наркотиков...и мой вопрос что происходит,и стоит ли мне соглашатся со своей виной и требовать рассмотрение дела в особом порядке.?
прошу прощения если не совсем четко описал ситуацию,надеюсь на ваше понимание!