Что можно сделать?

Заключили договор с АЗС по бензину до конца года. Бензин получали по топливным картам, на конец года остается много литров .Весь бензин оплатили сразу.Руководство АЗС блокирует карты, с остатками бензина и считает договор исполненным.Расторгать на оставшиеся литры договор не хочет и разрешить выбрать бензин на следующий год не согласен, требует забрать куда угодно остаток бензина .Остаток по картам -3000литров .Как быть?

, Наталия, г. Ростов-на-Дону
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

А договор с ними можете выложить?

Наталия
Клиент, г. Ростов-на-Дону

В данный момент я не на работе. В договоре прописано ,что карты имеют срок действия до конца года,а бензин должны предоставить до полной выборки

тут нужно читать условия договора.

Я сейчас не могу гадать.

По факту, можно потребовать возврата денег, но опять же важно что написано в договоре.