Льготы для матерей-одиночек
моя дочь мать-одиночка. имеет ли она право на улучшение жилищных условий, если мы втроем живем в однокомнатной "хрущевке" и на земельный участок? и на какие льготы она может рассчитывать?
, Динара, г. Уфа
Здравствуйте Динара, вы можете участвовать в программе «Молодая семья», если соответствуете требованиям.
Для того чтобы стать участником программы «Обеспечение жильем молодых семей», семье необходимо соответствовать следующим требованиям или условиям: