Временный ввоз авто без собственника в Египет
Доброго времени суток, уважаемые юристы! Интересует правильность действий и какие документы нужны для временного ввоза автомобиля в Египет без личного присутствия собственника при пересечении границ, машина зарегистрирована в России, имеет Российские номера, год выпуска авто - 2014 год. Собственник авто-гражданин России, перегонять автомобиль будет тоже гражданин России. Спасибо! С уважением, Алексей.
Виктор Анатольевич, спасибо большое, что уделили мне своё время! Планирую перегон в Италию или Грецию, оттуда на пароме в АРЕ. Через Сирию, Ирак - однозначно не рассматривается. Возможно, я не совсем правильно сформулировал свой вопрос, интересует какие документы нужны для перегона автомобиля, без личного присутствия собственника этого автомобиля? Заранее благодарен за ответ! С уважением, Алексей.
Необходимые документы для переправки морским транспортом смотрите у перевозчика и в правилах международной перевозки.
Данная область права находится вне поля моей профессиональной деятельности и специализации.