Отказали в ремонте
Сервисный Центр отказал в гарантийном ремонте, выдал акт что в аппарате отсутствует "шильдик" Правомерно ли это?
, Кристина, г. Нижний Новгород
Сергей Серебряков
Правомерно ли это?
Кристина
Зависит от того, к каким выводам пришел сервисный центр, в связи с отсутствием «шильдик», если актом установлено, что Вы изъяли «шильдик» и из-за этого произошла поломка, то законно, если «шильдик» к поломке никакого отношения не имеет и не установлено, что Вы его изъяли, то незаконно, должны ремонтировать.
Успехов.
Олег Феофанов
Добрый день. А каким образом шильдик влияет на неисправность? Если товар активно использовался, то он мог и оторваться...