Требуют вернуть долг
Подскажите как мне быть на бывшей работе я брал деньги под зарплату и был уволен прашло больше года и в данный мамент с меня требуют вернуть не выплоченную сумму или от работать как я магу поступить
, Андрей Вячеславович, г. Воронеж
Марина Кожевникова
Добрый день, Андрей Вячеславович.
Судя по всему у Вас с работодателем был заключен договор займа денежных средств. В случае, если Вы не выплатили полностью сумму займа, то требования работодателя обоснованны и деньги придется вернуть, иначе работодатель вправе обратится в суд за взысканием задолженности.
Если намерены вернуть остаток долга, то договоритесь в работодателем, что вернете частями в определенный период.