Как правильно составляется жалоба, претензия?
Здравствуйте, Зовут меня Елена. Мне необходимо составить претензию, жалобу в различные структуры по жилищным вопросам. Как это делается правильно я не знаю. Помогите, пожалуйста. Спасибо.
, Елена, г. Нижний Новгород
Александр Новоселов
Уважаемая Елена!
Жалобы или обращение в государственные органы подается в письменной, произвольной форме с обязательным указанием ФИО и адреса места жительства (адреса куда направляется ответ на обращение), поскольку анонимные обращения не рассматриваются.
Удачи Вам!