Страховой случай

Добрый день. В начале декабря моя машина попала в дтп выезжая задним ходом во дворе зацепила другую машину. Повреждения: разбита фара, помят бампер. Кому принадлежит машина я незнала. Водворе никого небыло. Я уехала по своим делам. Кому принадлежит машина вызвали дпс все оформили. И то потомучто появился свидетель и рассказал автовладельцу поврежденной машины. На тот момент у меня небыло страховки. Была в гаи в отделе по розыску. написала объяснение. выписали штраф. пострадавшии хотят получить деньги за ремонт машины сразу. у меня нет такой финансовой возможности. они хотят обратиться в суд. что делать

, надежда, г. Красноярск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Возмещать и договариваться, в суде можно получить еще большие суммы, как минимум судебные расходы придется оплатить..

надежда
Клиент, г. Красноярск

Так разговаривала они не хотят решить все мирно

ак разговаривала они не хотят решить все мирно

надежда

Тогда в суде придется решать. Иного выхода нет. В суде можете предложить мировое соглашение

Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Надежда.

… и по мимо внешнего вреда есть еще и другие повреждение. задняя стойка и так далее.

А так второй владелец  мог приписать все повреждения его авто. В случае если мирно договориться не сможете и на Вас подадут в суд, то в суде нужно будет Вам доказать, что данные повреждения на втором авто не относятся к данному ДТП. Для этого нужно проводить экспертизу. Обращайтесь.