Земли лесного фонда
Здравствуйте! Я хочу построить трассу для велоспорта на горе. Земли принадлежат лесному фонду. Цель: Развитие велоспорта в России, проведение соревнований федерального уровня. Спонсоры есть. Место определено. Использование не в коммерческих целях. Главное запретить посторонним спускаться по трассе на мото и квадроциклах. Не допустить использование трассы в коммерческих целях и её разрушение.
, Олег, г. Краснодар
Андрей Басов
Для получения в аренду лесного участка в целях осуществления рекреационной деятельности вам необходимо обратиться в министерство природных ресурсов Краснодарского края.