Штраф за просроченный паспорт
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, в течении какого времени, после уплаты штрафа за просроченный паспорт, можно подать документы для оформления нового паспорта. Спасибо.
, Ольга, г. Волгоград
Юрий Набиев
— подаете заявление установленной формы о выдаче паспорта.
— четыре личные фотографии в ч/б или цветном исполнении размером 35 на 45 мм.
— квитанцию об оплате госпошлины.
— квитанцию об оплате штрафа.
И ожидаете до двух месяцев.
Спасибо, можно уточнить, если прошло четыре месяца, как был шраф оплачен, можно подать документы в паспортный стол для получения нового паспорта?
Конечно