Текущий ремонт зданий и капремонт зданий
чем отличается содержание мест общего пользования от вновь в веденного побора на капитальный ремонт здания ведь в обоих случаях все переплетается и в первом случае ничего не делается и где гарантия что капремонт будет правдивым. понимаю вероятность ответа 0
, сергей, г. Новотроицк
Ирина Фролова
Здравствуйте, Сергей!
Первая сточка — содержание и ремонт — это текущий ремонт. Новая строчка кап ремонт — это только капитальный ремонт. Кап ремонт и текущий ремонт существенно отличаются друг от друга.
Если у вас есть какой-то конкретный вопрос по кап ремонту вы его можете задать.
Гарантий, что все будет законно в каждом конкретном случае нет.
Желаю удачи!
текущий ремонт здания там все тоже описано что и в капитальном ремонте здания только суммы взяты с потолка и заключения договора составляется в принудительном порядке с угрозой встречи в суде и где наше правовое государство или это уже кнутовое государство
Нет, Сергей, вы ошибаетесь, законом четко определены работы по кап ремонту и текущему ремонту, они не могут перекликаться. Я вас прекрасно понимаю, самой не хочется платить эти суммы поскольку не понятно как они будут в дальнейшем израсходованы.