Размер госпошлины

Здравствуйте, подскажите каков размер госпошлины для выделения детям и жене, и отчего он зависит? город Челябинск

, Таня, г. Челябинск
Таня
Клиент, г. Челябинск

Доли детям и жене после снятия обременения по ипотеке, погашена ипотека с использования маткапитала.

Вы регистрируете переход права собственности размер гос.пошлины составляет 1000 рублей за одно заявление.

С уважением Александр