Процент списания с заработной платы при ИП
Скажите пожалуйста, чем руководствуется судебный пристав-исполнитель при наложении удержания из заработной платы ?
согласно статье 99 фз об исполнительном производстве устанавливается до 50% списания (не берем сейчас алимент и прочее)
какие факторы влияют на конечный процент и за счет чего он снижается
, Кирилл, г. Москва