Процент списания с заработной платы при ИП

Скажите пожалуйста, чем руководствуется судебный пристав-исполнитель при наложении удержания из заработной платы ?

согласно статье 99 фз об исполнительном производстве устанавливается до 50% списания (не берем сейчас алимент и прочее)

какие факторы влияют на конечный процент и за счет чего он снижается

, Кирилл, г. Москва
Александр Стариков
Юридическая компания "ООО ДИА "ДдН"", г. Астрахань

внутренним убеждением, а может полнотой налитого стакана