Ремонт в квартире
Скажите пожалуйста,как законодательство РФ регулирует обязанности и права жильцов в приватизированной квартире во время проведения ремонта?
, Николай,
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Вообще все собственники пользуются равными правами и несут равные обязанности при этом не допускается нарушения прав других жильцов и злоупотребление правом не допускается
Об этом говорится в ЖК РФ и ГК РФ
С уважением Александр
Благодарю Вас,Александр,за емкий и точный ответ.Если вас не затруднит,уточните пожалуйста статьи в этих кодексах,чтобы была возможность их указать.Заранее спасибо,Николай