Постановка на обслуживание подстанции
Добрый день,
Помогите советом, пожалуйста, первый раз сталкиваемся с подобной ситуацией.
Частное лицо построило на своем участке подстанцию. Участок данного лица входит в состав ТСЖ.
Необходимо, чтобы указанная подстанция оказалась на балансе ТСЖ и впоследствии была поставлена на обслуживание от имени ТСЖ.
Каков наиболее простой механизм достижения указанной цели?
Будем дико признательны за любые советы.
, Надежда, г. Москва
Андрей Молоканов
Перенести с этого участка подстанцию на общий участок ТСЖ. Потом пусть бухгалтерия и оприходывает подстанцию по документам.