Как оформить?

У нас в магазине стоит банкомат, он очень часто глючет, ломается и отказывается работать одним словом. Мы многие готовы подписать бумагу с обращением, но не знаем как правильно составить , пожалуйста помогите. И кому его отдавать? Спасибо заранее.

, Руслан,
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Руслан!

Обратитесь с заявлением в банк, который обслуживает этот банкомат.

Желаю удачи!