Куда обратиться, если ЖКХ игнорирует?
Здравствуйте! Мы с мужем живем в общежитии. У нас в коридоре по стене течет вода(даже появилась плесень). сходили на этаж выше у них всё хорошо. сходили в ЖКХ, написали заявление. после этого пришли 2 женщины посмотрели, сказали что через пару дней придут рабочие посмотрят и скажут в чем дело. Действительно, через пару дней пришли рабочие, но так и не узнали откуда течет вода, ушли. И теперь ни слуху ни духу. Подскажите, что нам можно сделать и в какие органы нам обратиться за помощью??
, Михайлова Серафима, г. Канаш
Ирина Фролова
Здравствуйте, Серафима!
Обращайтесь в жилищную инспекцию с жалобой на действия вашей УК.
Желаю удачи!