Спор с банком
может ли банк подать в суд на заемщика если остатком долга по кредиту являются штрафные санкции в размере 25 000 рублей,наложенные банком за просрочку ежемесячных платежей и каким может быть решение суда?
, анна, г. Шахты
Андрей Конышев
Если штрафные санкции предусмотрены договором и действительно их нарушили, то суд примет сторону банка. Постарайтесь доказать уважительность причин несвоевременного выполнения условий договора.