Как правильно составить договор аренды
Доброе утро!Как правильно составить договор аренды если свидетельство о собственности обще долевая у всех по 1,3 (мамы, папы и дочки).Если договор о сдаче в аренду квартиры заключен с мамой, а в конце договора остальные собственики распишутся что они согласно квариру сдавать в аренду, так правильно будет?
, Валентина, г. Москва
Наталья Белоусова
Здравствуйте, Валентина!
Правильнее будет в преамбуле договора перечислить всех собственников, либо одного, но тогда он должен действовать за остальных по доверенности.