Пришло уведомление с банка
здравствуйте ,токой вопрос пришло уведомление обычным письмом от Банка Русский стандарт что в город Ростове на Дону получен Судебный приказ о взыскании задолжности,сумму которую они требуют я не согласна так как год плотила без просрочек и три месяца частями,а требуют сумму свыше чем брали,и наложили арест на карту сбербанка сказали приставы,а у приставов нас в базе нет,подскажите что делать

а как они могли наложить арест на карту сбербанка,если судебные приставы говорят вас в базе нет,а сбербанк говорит что наложили судебные приставы
Да на это письмо не обращайте внимания так как приказа никакого вы не получали и в настоящее время никому ничего не должны