Как правильно привлечь к ответственности?
Что нужно сделать, если стал жертвой мошенника?
ИП предоставляет услуги по перетяжке мебели, в интернете есть сайт с контактами, на руках остался договор с подписью ИП.
Отдал диван и 20т в начале Ноября. Через 2 недели сообщили, что нет ткани, выбрал другую. Сейчас середина декабря, дивана нет, договор истек, на телефонные звонки не отвечают.
если договор с ИП или ООО подавайте в суд взыскивайте стоимость оплаченную, моральный вред, разницу между стоимостью работ в этой организации и другой, требуйте вернуть диван, если делать это после претензии об исполнении или расторжении на которую не будет ответ то можно ещё 50% штрафа получить.
Добрый день. ОБратитесь в суд за расторжением договора и взысканием неустойки, морального вреда и штрафа в связи с нарушением условий договора
Я правильно понимаю, что не имея адреса ИП, я не смогу оформить претензию?
Только заявление в суд о расторжении?