Здравствуйте, Юлия. Любые условия относительно материальных отношений супругов правомерны. Однако все, что будет приобретено в браке за счет ваших личных ( в т.ч., добрачных) средств, и так будет являться вашей собственностью.
Такое условие не достаточно. Проблема не в условиях брачного договора, а в том, как вы будете доказывать, что это именно ваши личные средств от продажи вашего имущества затрачены на приобретение собственности в браке. Вам следует позаботиться о том, чтобы иметь бесспорные доказательства приобретения имущества в браке именно на ваши личные средства. Проще всего это отследить, если все платежи перечисляются со счета на счет. Например, продав свою квартиру, перечислили тут же деньги на счет. При приобретении новой квартиры деньги со счета перечислили на счет покупателя. Когда деньги находятся какое-то время на руках, в ячейке, а потом «всплывают» при покупке имущества в браке, происхождение денег не является таким очевидным, и суду проще всего признать приобретенное имущество совместной собственностью.
Думаю, неплохой вариант — условие БД о том, что имущество, приобретенное в браке, принадлежит тому супруг на имя которого оно записано (зарегистрировано). Имущество, купленное в браке, на ваши личные средства, можно зарегистрировать только на ваше имя. А при таком условии БД оно не будет подлежать разделу.