Выплата алиментов
Здравствуйте, скажите пожалуйста муж с 29 декабря ушёл в отпуск удержали алименты в пользу первой жены 25%, а с 23 января вступило в силу решение об уменьшении алиментов с 1/4 до 1/6 . Должны ли в бухгалтерии сделать перерасчёт алиментов у первой жены с 1/4 на 1/6 с 23 января т.к. получается он ей переплачивает?