Кто имеет право получать 25 % за работу в сельской местности
Преподаватель физкультуры в сельской школе, без педагогического образования. Имею ли я право получать 25% за работу в сельской местности?
, Анатолий, г. Екатеринбург
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
надбавка устанавливается всем педагогическим работникам, работающим в сельской местности, с образованием это не обуславливается. Вопрос образования в данном случае значения не имеет.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на какие правовые акты и законы можно ссылаться при этом. Директор школы категорично отказывает, проговаривая что у меня нет педагогического образования, при этом остальные работники ее получают. Я бывший военный (в отставке, закончил высшее военное училище и 15 лет отслужил обучая ребят).