Дтп,полная гибель тс,водитель без прав
Здравствуйте! Мы попали в аварию,полностью разбили тс. мой,муж был за рулём не имея права управления. два пассажира находившиеся на момент дтп в машине получили тяжкие телесные повреждения. Водитель на момент аварии был совершенно трезв. скажите пожалуйста,по мимо штрафов за управление без прав и передачу управления тс лицу заведомо не имеющему права управления какие могут быть последствия для мужа?
, елена, г. Москва
Сергей Серебряков
какие могут быть последствия для мужа?
елена
Если признают виновным в ДТП, то привлекут еще и к уголовной ответственности.
Успехов.