Как составить претензию магазаину за не полностью поставленный товар и товар ненадлежащего размера
Здравствуйте!
Я приобрела кухонный гарнитур, когда его сборщик магазина начал собирать, выяснилось, что не поставили цоколь и 2 навесных шкафа оказались не того размера. Как мне составить претензию и в какой срок мне должны доставить цоколь и поменять шкафы. Считается ли договор не выполненным в срок и могу ли я требовать неустойку.
Спасибо!
, Маргарита, г. Липецк
Сергей Серебряков
Как мне составить претензию и в какой срок мне должны доставить цоколь и поменять шкафы.
Маргарита
претензию составьте в произвольной форме, в ней укажите срок в который обязаны устранить недостатки.
Считается ли договор не выполненным в срок и могу ли я требовать неустойку.
Маргарита
Если гарнитур не принимали, то считается и можете требовать неустойку.
Успехов.