Как переоформить бизнес

у меня арендованные киоски на рынке я ип . у меня проблема с банками они подают в суд. я хочу переоформить договора аренды на ип дочери. и сказать в банке что у меня ничего нет.как быть.

, ВЛАДИМИР, г. Омск
Сергей Лунёв
Адвокат, г. Липецк

А причём тут аренда? Если Вы должны банкам, то арендованное Вами имущество ни при чём, оно Вам не принадлежит и право аренды у Вас никто не отнимет.

ВЛАДИМИР
Клиент, г. Омск

А товар в них мой.и сами поиски мои.аренда земли.

Оформите с дочерью задним числом договор займа с залогом товара в обороте и киосков, по которому она выступает заимодавцем, а Вы — заёмщиком, а затем — соглашение об отступном в виде киосков и товара в связи с отсутствием денежных средств для погашения долга.