Продажа квартиры

мама продает квартиру и покупает новую. в квартире прописаны мама я дочка и моя супруга.на данный момент мы живем в другом городе. после продажи покупки квартиры я с дочкой прописываюсь к маме дочка несовершеннолетняя. кто должен присутствовать при этой сделке

, сергей, г. Ижевск
Сергей Лунёв
Адвокат, г. Липецк

Продавец — собственник квартиры и покупатель. Регистрация по месту жительства не имеет никакого отношения к сделке купли-продажи.

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

При сделке должна присутствовать только мама. А Вы с супругой должны сняться с регистрационного учета (с прописки) сами и снять дочь. Это можно сделать обратившись в УФМС по месту своего пребывания.