Приватизация квартиры, обманным способом

Здравствуйте, я жил в не благополучно семье, отца нету, мать пьет, нас трое. За всю жизнь до 18-ти летит, мать мне ничего не дала, не содержала, не одевала, мы выживали как могли. Сейчас у нас троих свои семьи, мать так и пьет, квартира в которой мы жили досталась от бабушки, так как мать пила, она до сих пор не приватезирована, за квартиру большие долги так как она за нее не платила. Она пошла в риелторское агентство и ей предложили оформить приватизацию только на нее и купить другу более дешевую квартиру, расчистить с долгами. Подписывать отказ от приватизации мы не хотели, но она нас вынудила, ввела в заблуждение. А когда все все подписали, она призналась что просто хотела остаться одна хозяйкой в квартире, и доли своей, равно как и денег за наши доли мы не увидим. Теперь не знаем, что делать решения о приватизации еще не было, документы только готовят. Подскажите можно ли что-то изменить?

, Роман, г. Омск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Роман!

Срочно идите в администрацию и отзывайте ваши отказы от приватизации.

Желаю удачи!