ФССП списали деньги с карты
11.12.2014 пришло смс сообщение, что в отношении меня возбуждено ИП и все подробности на сайте...по ссылке. Перешёл по ссылке на сайт ФССП, внёс свои данные и всплыло сообщение, что у меня задолженность по штрафу ГИБДД 3000 рублей. НА сайте ГИБДД штрафов на меня нет. Последний штраф был в июне 2014 и оплачен. Через ЛК Сбербанка тоже штрафов не найдено. Письмо счастья по почте не получал. 12.12.2014 пришло смс от Сбербанка о том, что по требыванию судебных приставов с моего счёта списаны денежные средства в размере 3000. Как мне поступить в данной ситуации и где искать правду?
, Павел, г. Москва
Андрей Конышев
ГИБДД и ФССП действуют несогласовано. Обратитесь в ваше подразделение ФССП за разъяснениями о характере задолженности.