Здравствуйте! Мы в СПб, я подал на развод мировому судье иск, так как моя жена не согласна с разводом. Я не знаю ее адреса регистрации, но знаю, что она проживает на данный момент в моей квартире (куплена мной до брака) и в ней не прописана. В канцелярии судебного участка мне уже дважды отправили иск назад, говоря, что я должен написать там какое-то ходатайство суду, чтобы он выяснил ее точный адрес регистрации. Я не имею представления, как это правильно написать. В довершение всему, жена ведет себя агрессивно, психологически морально на меня давит, я не проживаю с ней в моей личной квартире, вынужден снимать квартиру отдельно. У меня есть невеста, с которой я совместно проживаю. Ответчица, с которой я пытаюсь развестись, напала на нее и нанесла травму, дело передано участковому, чему есть подтверждение - талон о регистрации заявления, есть документ из травмпункта, зафиксирована травма. Мне нужна помощь в составлении иска о разводе без согласия второй стороны, чтобы мировой судья принял его и дело рассмотрелось. Также, чтобы в иске были указаны все вышеперечисленные причины, почему я прошу суд не давать сроков на примирение. Могу ли я получить от вас такую помощь и сколько будет это по стоимости?
, вопрос №4958352, Дмитрий, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, вопрос такой у меня нет своего жилья, я сама беременная на почти 13 недели, не так давно узнала об этом. Не сразу заметила что беременна, так как 9 лет не могла забеременеть после двух выкидышей в 24 года. От того от кого забеременела помощи можно не ждать, он не хотел детей и потому ушел в "темноту." Поняла что буду справляться сама. Так вот вопрос , что мне делать, как и где воспитать ребёнка как он родиться. Его же где то надо прописать. Может есть какая то помощь от государства по жилью. Подскажите пожалуйста.
, вопрос №4957429, Юлия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я пыталась взять кредит, мне предложили помощь в получении кредита, вроде бы помогли, одобрили только в UOB банке, деньги были зачислены на внутренний счёт банка, что бы их перевести на карту, нужно привязать карту пополнив счёт на сумму 4828 рублей, я боюсь что это мошенники и я просто переведу деньги и останусь с оформленным кредитом и без денег
, вопрос №4947495, Анна, г. Омск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.