Присвоение звания прапощик

я военнослужащий по контракту,имею высшее юридическое и средне проффесиональное оброзование,могут ли меня поставить на должность ком.взвода и присвоить звание прапощика,должность прапорщика.

, Дмитрий, г. Краснодар
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Дмитрий!

С вашим образованием Вас могут поставить на должность прапорщика и присвоить звание прапорщика, все зависит от командования.

Удачи Вам!